как сказать- я тебя люблю как...

Seyradus Знаток (323), закрыт 12 лет назад
как сказать- я тебя люблю как...что?) как например кот любит молоко и т.п. Что вы можите еще придумать?)
Лучший ответ
Луна Просветленный (20289) 12 лет назад
Люблю тебя как вампир свежую кровь.... Нуждаюсь в тебе как рыба в воде.... Обожаю тебя как звёзды любят Луну! И тез тебя я не дышу не живу!
Источник: Как-то так)
Остальные ответы
Роберт Халатян Мыслитель (6080) 12 лет назад
по мне обнять крепко человека намного лучше так как слова бывают не правильными или лживыми, Тысячами людей общаються по интернету за сотни и тысячи километров друг от друга передавая друг другу слова и тексты, но дай им всеголишь 1 минута обьятья, или прикосновения может стоить больше месяца общений