Стандартные программы ноута! Где взять и какие?

Арам Погосян Знаток (465), на голосовании 12 лет назад
Когда я покупал ноут, системку мне поставили на месте, там уже были всякие проги типа (камера, клавиатура, мышь, и т. д.). Сейчас я переустановил винду, а этих программ нет, как быть и где их взять? названий не знаю, диска естественно нет (иначе бы не обратился) . Не работают так же горячие клавиши FN +..Какие программы поставить надо стандартные? ноутбук ASUS k52f
Голосование за лучший ответ
Эдуард Штольц Мудрец (12246) 12 лет назад
идешь на сайт производителя ноута, ищешь там раздел техподдержка, и по модели находишь все необходимые тебе программы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 12 лет назад
Загрузка дров ASUS
заходиш на этот сайт, выбираеш свой бук, там хоть и по английски но понятно и грузиш все дрова и утилиты для бука...