Моя собака очень худая ??
Это щенок, в конце недели ему будет ровно 4 месяца.
У него в миске все время есть еда (и вода тоже), но мне кажется, что он совсем мало кушает, без удовольствия.
Не больше 20-25 штучек корма за день.
Может это быть связано с тем, что в состав корма входит курица? (Eukanuba Adult Small Breed, Royal Canin Chihuahua)
У маленьких пород, говорят, часто аллергия на птицу...
Когда даем отварную говядину (раз в неделю) - он сразу с аппетитом съедает мясо. Творожок тоже ест. А корм еле-еле...
по таблице веса он на 99% соответствует развитию в колонке Medium (средний)

но выглядит таким тощим... Или мне кажется, и у него просто период роста, когда все вытягивается, а потом все придет в норму?
Или все-таки убрать корм, и кормить его неск. раз в день только мясом?