помогите.кто знает ответ.

-- -- Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
мне 20 лет и у меня соски на теле розового цвета (как у мальчика лет 10-14),хотя у всех моих друзей (даже тем,кто младше меня) они темные.
мне это не нравится,и не делает мое тело мужественным.
с чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Котенька Просветленный (23732) 12 лет назад
Ты нефига не мужественный если паришься из-за такой ерунды!
Милана Lady Ученик (225) 12 лет назад
лучше девушку найти тебе чем свои соски в зеркале рассматривать, ну иль попробуй позагорай чтоли
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
ну ты блин даёшь.. мозги прочистий... тебе больше думать неочем что ли
fghfghgfh Знаток (351) 12 лет назад
Это уже физиология, у некоторых они так бледны что и не заметно, поверь мне на это вообще девушки не обращают внимание, а парням верно насрать. Не заморачивася! Я уверенна в жизни есть проблемы глобальней!
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Успокойтесь.
Из-за такой ерунды волноваться не стоит.

Главное чтобы с остальным трудностей не возникало.
Удачи Вам.