А если бы на пост президента РФ выставил свою кандидатуру очень толковый негр? Вы бы за него проголосовали?

Sergej Ganin Мастер (1678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serebriakova Natalia Ju. Профи (695) 16 лет назад
Все мы предпочитаем свою расу. Нужно принять во внимание последствия.
Остальные ответы
OM Мастер (1145) 16 лет назад
нет
за китайца еще туда-сюда..
lazana Мудрец (10505) 16 лет назад
Они все толковые,когда идет предвыборная компания.
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Все одинаковые .Но голосовать не хожу
Лорд Кабздец Мастер (1048) 16 лет назад
Я считаю, национальность (или раса) смысла не имеют. Главное -строгое соблюдение закона.
Если он выставил свою кандидатуру и соответствует всем требованиям ( по Конституции РФ и ФЗ " О выборах президента РФ"), а кроме того, чувствуется, что он знает наши проблемы, види конкретные пути их решения( не просто обещает, а предлагает конструктивную программу) - почему бы нет!
Вальдем Вальдемович Ученик (241) 16 лет назад
скорее за медведя проголосовал бы
Источник: http://www.travian.ru/?uc=rux_13734