Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем....

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184), закрыт 12 лет назад
Имеется у Вас любимое место отдыха не далеко от дома ?
Где можно отдохнуть, спрятаться ото всех ?

ЭТО МОЁ. ОТДЫХАЮ ЗДЕСЬ И ШПИЛИВИЛИ ДЕЛАЮ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
ну наконец то без разделения по половому признаку.
красивое место. но у меня рядом с домом только дома.
Источник: доброго.
ПроСта ПтиЦ я Мыслитель (5165) 12 лет назад
я так понимаю и купаеся заодно? харррррооооооошая лужа.. большая!)))
Скоро ЛетоВысший разум (842453) 12 лет назад
Спасибо))

Олеся Просветленный (42304) 12 лет назад
Источник: Под окном.. . Пошалить что ль
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 12 лет назад
А шпиливилишь кого? Русалку или кикимору?
НЕРЕАЛЬНА-Я!!! Оракул (69255) 12 лет назад
а я под кровать обычно забираюсь
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320413) 12 лет назад
дом стоит на берегу Черной речки но блин скрыться фига с маслом не говоря о шпили вили тем более
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Где Чёрная река ?
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320413) Питер приморский район
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) 12 лет назад
Нет оно слишком далеко от дома)))
Весело вставлятьМыслитель (6507) 12 лет назад
другим нормальным бабам нравятся фото члено. а тебе - нет. ты с чудачествами.
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
с царевной лягушкой?))))))) ) шучу) ) уютное местечко!!!!
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
Недалеко от дома нет (по тем же причинам, что и у Гаргоны) , а шпили-вили по своей сути уже заипись...)
*...@HH@...* Гуру (4066) 12 лет назад
если честно) я не люблю болото) люблю живые! реки, озера!))) ) и солнце)