Посоветуйте пож-та, где лучше пройти курс Радиойод терапии?

Ckazka Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
После операционного вмешательства при воскулярном раке была назначена радиойод терапия. Кто прошел через подобное лечение, прошу подсказать мне, куда лучше лечь на процедуры, в Обниск или Москву?
Голосование за лучший ответ
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 12 лет назад
Наверно, в Москве лучше.. . Но... Можно поправиться без йодорадиотерапии... ( подробности- письмом, народная медицина.)