Как понять, если девушка говорит "ты очень милый и у нас бы всё получилось, но я не могу с тобой встречаться из-за....

Володя Ученик (100), закрыт 12 лет назад
...семейных и личных проблем". Насчёт девушки - просто созданы друг для друга, но она отшила таким вот странным образом..(
Дополнен 12 лет назад
и не пожалеет ли она в скором времени о содеянном? стоит ли верить в чудо?
Дополнен 12 лет назад
нужен человек, который сможет вникнуть в мою ситуацию и помочь...
Лучший ответ
Льдинка Мастер (1579) 12 лет назад
Влюблённый наделяет объект своего обожания не существующими качествами, (мы просто созданы друг для друга) , если отшила, то нет любви с её стороны. Возможно, через время, не найдя лучшего, вернётся... если это не проверка на вашу реакцию об отказе : как быстро вы откажетесь от своей любви к ней.
Остальные ответы
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
таки отшила. . поверь она сказала совсем не то что думает!)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
а что тебе еще остается-надейся. верь и жди.
Андрей Иванов Ученик (186) 12 лет назад
Дай ей время и про себя не забывай.
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Ну почему же странным образом. Как раз отшила она вас одним из "классических" приемчиков, так, чтобы не обидеть.
MAXXXL Мастер (1109) 12 лет назад
не надо печалиться вся жизнь в переди-------вся жизни в переди, разденься и жди))))))))))))))))
Метель Зимняя Мастер (1061) 12 лет назад
Ага есть такие девушки, про которых каждыйдумает, что они именно для них и созданы.. . ага.
Вот как вы себе представляете жить с одним и думать о ком-то другом?
Ваши поэты и художники отмолчались, предпочли наслать туману.... кто думал о том, как ей теперь жить?

Вот именно. Символы не имеют права на личнуюжизнь, ей теперь одна дорога - в небеса и вечность.
Еслку мы записали давно - это анстолько в лоб что как бы уже и не интересно вобщем-то
Аличка Воронкина Мастер (2026) 12 лет назад
согласна с Рaradise!!! отмазка тупая и явно не правдивая! если бы очень нравился, то она объяснила бы все подробнее! человеку в трудные минуты нужен кто-то рядом, кто-то родной и близкий, а она тебя наоборот отшила! в крайнем случае попросила бы тебя подождать!!!