В игре Batman AC где найти жену мистера Фриза . иду туда где показано на карте , но входа не видно.

Alistar Brock Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Самагин Просветленный (39708) 12 лет назад
С воды. У доков есть наверху неоновая реклама. На воде рядом небольшая платформа. С неё уже видна дверь внизу. Нажми Х. Это на севере отмеченного круга.
Остальные ответы
Demius Мастер (1568) 12 лет назад
Да, геморройное место. Она находится в складском помещении, т. е. туда нужно войти как в любую другую локацию типа Музей, Здание полиции и т. п. В общем ищите дверь.
Startmen Просветленный (49586) 12 лет назад
А я нашел) и прошел но тоже блин чуток помучался
MATT Мастер (1308) 12 лет назад
во время прохождения бэтмэн наблюдал из помещения со стеной в дыре то, как подбили вертолет, надо просто вернуться на это место, в общем это около входа на базу джокера (я имею ввиду весь завод в целом) , там еще если в эту дверь постучать, то бандит испугается и не откроет
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117416) 12 лет назад
в доках, где портовые краны. двери невидно, она опд рекламой неоновой. до нее нужно плыть на льдине.
Источник: геймер Хуле