всем привет ! есть пара вопросов по гугл хрому ( вн. ) .

von Baron Гуру (2742), на голосовании 12 лет назад
как добавить ещё одну строку закладок ? в одной все не помещаются .
Голосование за лучший ответ
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17730) 12 лет назад
импортируй закладки из IE или другого браузера в гугл хром, после этого там появится папка - вот туда и перетаскивай нужные тебе закладки (а вообще хватит и одной строки закладок, она безразмерная.. . ну, не больше чем свободное место на винте)
Сергей Добронравов Мастер (1745) 12 лет назад
Это один вопрос, второй то где?
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
звёздочка в правом верхнем углу. кликаете на неё, выходит рамка создать закладку на этой странице, кликаете готово и страница уже у вас в закладках, что-бы открыть закладку ещё правее две галочки кликнуть на них откроеться вкладка а там уже скапливаються страницы которые вы зафиксировали, какую надо страницу кликайте на неё и вот она перед вами.
Дима Мастер (1186) 12 лет назад

Вообще не понимаю, на хер эти Google нужен. Хрень какая то. Лучше Firefox, всё равно - нет. (там тебе и google и всё остальное, вместе взятое, даже то, чего вообще быть не может) Ну Opera на крайняк.