Правильно перевел на украинский? Пьяный мачо, лэчыть мэнэ тай плачэ, because вин знаэ як добрэ буваэ, лалэньки лалэньки?

Вот Дима Воротный правильно перевел. Уточняю: дальше (вот то, что Дима обозначил как "хз")- это, надо полагать, "леленьки, леленьки.. " (произносится как "лЭлЭнькЫ") - типа "ай-люлю, ай-люлю", в переводе на русский :)))))))))) Повеселил Аркаша, спасибо ...

Конечно правильно, особенно мне понравилось because.

? Я украинец, но то что ты перевел, ПОЛНЫЙ БРЕД!

Если уж точно то так:
"П'яний мачо, лічить мене, та й плаче, тому що він знає, як добре буває..."
Дальше хз что там такое.... не понятно=)

Я не знаю что за язык это но это не Украинский 100%,я как хохол говорю!!!