Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возникновение и развитие Киевского государства 9-12 век

Лика Мамедова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Гуру (3045) 12 лет назад
Возникновение и развитие Киевской Руси - Всемирная, мировая ...
Этот процесс начался в конце 5 и в целом закончился в 8-9 веках. ..
государственности - образования уже общерусского государства. ..В
середине - второй половине 12 века в государственных рамках Древней
Руси выделилось ...

istorya.ru/referat/6566/1.php копия еще с сайта
Внешняя политика древнерусского государства в 9-12 века ...
Внешняя политика древнерусского государства в 9-12 века в каталоге ...
Образование Киевской Руси, восточнославянские племена, населяющие ее ...

referats.allbest.ru/history/9000039... копия еще с сайта
Образование Древнерусского государства — текст работы
23 май 2009 ...Теории происхождения Киевского государства ...варягов-завоевателей в
течение четырех веков (9-12), причем варяги, по его словам, ..

revolution.allbest