Напишите Сочинение-миниатюра.Рассуждение,начиная его следующими словами:Детские годы всегда.

Мария Мосеева Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Люди, помогите пожалуйста!! !
Напишите Сочинение-миниатюра. Рассуждение, начиная его следующими словами: Детские годы всегда заняты освоением многоцветного, разнообразного мира, в котором важно и интересно всё : природа, люди и, главное, родной язык.
Лучший ответ
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
Детские годы всегда остаются в памяти человека, как самое счастливое время в его жизни. Мамины любимые глаза, папины крепкие руки, бабушкины вкусные пироги, как это всё можно забыть? Детские годы таят в себе радость открытий каждый день. Первые друзья, первый утренник в детском саду, а нетерпеливое ожидание Дед Мороза с подарком на НОвый Год. А подготовка к школе, как забыть ощущения первоклассника и желание-обязательно быть самым лучшим учеником в классе. Были, конечно и слёзы и обиды, и драки даже случались, но какими смешными и милыми сейчас кажутся те проблемы из счастливого, безоблачного детства. Когда все любили тебя и я сама любила весь мир. Мечтала о полёте на Луну. И каждый взрослый человек всегда мысленно возвращается в детство, чтобы как маленький ребёнок, поверить, что жизнь прекрасна, и всё будет хорошо....
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 12 лет назад
А зачем? Кстати, если просите, можно хотя бы пожалуйста добавить.