mojna li premestit diska c na drugogo diska?

Farukh Gulomov Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Не переместить, а скопировать, если речь идет за "болванки". А на жестком диске можно, НО!! ! Лучше сначала все-таки скопировать с раздела на раздел, а потом удалить с первого раздела. Потому, что в случае сбоя во время перемещения (например, свет "мигнет") - Вы потом НЕ сможете восстановить данные.