Столица «Израиля» названа самым комфортным городом для содомитов?

xD Профи (817), закрыт 12 лет назад
Столица «Израиля» Тель-Авив была названа лучшим городом для содомитов. Таковы данные опроса, проведённого на сайте извращенцев.
Содомитский портал, опубликовавший результаты опроса, назвал Тель-Авив «гей-столицей» мира и описал его как самый «экзотический и по-средиземноморски гостеприимный город», где преобладает отношение «такова жизнь».
За Тель-Авив проголосовали 43%, с большим отрывом от него находится Нью-Йорк, которому отдали свои голоса всего 14% опрошенных.
Другие города, вошедшие в список населённых пунктов, наиболее терпимых к содомитам: Торонто, Сан-Паулу, Мадрид, Лондон, Новый Орлеан и Мехико.
Дополнен 12 лет назад
Источник писать не буду. Не занимаюсь пропагандой подобных сайтов
Лучший ответ
Олег Беспятов Оракул (70101) 12 лет назад
Столица Израиля- Иерусалим, а Тель-Авив давно пора почистить, с чем согласно большинство населения государства Израиль.
Источник: Еврейское.
Остальные ответы
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Бу-га-га, почему-то не удивлён х)))
воланд Мудрец (17195) 12 лет назад
Ее построили на месте бывшего Содома
xDПрофи (817) 12 лет назад
нее Содом под мертвым морем покоится =) а это так , уподобление Содому
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 12 лет назад
Тель-Авив уже давно нужно стереть с лица земли! ! Если они всётаки начнут войну с Ираном - возьму вилы и пойду на еврейский танк!!!
Александр БГуру (3638) 12 лет назад
у израильтян патронов много
тебе одного хватит :)
Поля Мыслитель (6604) 12 лет назад
Для информации: столица Израиля - ИЕРУСАЛИМ!!!!
xDПрофи (817) 12 лет назад
Иерусалим столица общая как для израильтян и так же для палестинцев является столицей этих земель. Но основанного государства Израиль столица Тель-Авив не смотря на то что все гос уч. в Иерусалиме
Олег Беспятов Оракул (70101) С какого перепуга столица должна быть в Тель-Авиве?
Лидия АвдееваМастер (1261) 12 лет назад
ты ошибаешся
телави столица израиля
Поля Мыслитель (6604) Телави - это в Грузии,а Тель-Авив - это крупный город в Израиле,но никак не столица. Чтобы было понятнее : Иерусалим - как Москва,Тель-Авив - как Санкт-Петербург.
Совушка Оракул (84392) 12 лет назад
Иерусали́м (ивр. ירושלים‎ Йерушала́(й) им (audio) (инф.) , араб. القدس‎‎ аль-К̣удс [1] (audio) (инф.) ) — древний город на Ближнем Востоке. Столица Государства Израиль с 1949 года
Источник: Википедия
Александр Б Гуру (3638) 12 лет назад
глупый и безграмотный вопрос
столица Израиля - Иерусалим
иакого образования как Палестина нет, есть сброд террористов
Разумный Дельфин Просветленный (45041) 12 лет назад
1. Ну, а ты сам-то что делаешь на сайтах содомитов и извращенцев ? )))
2. Столица Израиля - Иерусалим и это знает любой школьник, умеющий пользоваться википедией !
3. Поезжай в Израиль, поживи 2-3 недели, посмотри как люди живут и перестанешь всякую ерунду писать...
Минута счастья Искусственный Интеллект (118736) 12 лет назад
если Тель-авив назван столицей, то о чём тут вообще можно говорить. . а дерьма в любом крупном городе мира хватает