каким бищнесом лучше заняться??? у кого есть опыт в этом деле поделитесь!

ВиkториЯ"~ Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
хочется взять контейнер на рынке, вот... но возникает такой вопрос каким видом товаров лучше торовать, какой лучше идет.. вещи-джинсы, майки, трусы, сумки,куртки, ну и тд. примерно или сантехника, строй материалы, там можно обои, багеты, самоклейка, и все такое строительное.. так вот в чем вопрос что лучше открыть? какой товар лучше идет? у кого есть опыт? ну и конечно же все еще зависит от места и от ассортимента товара, тут много факторов. прибыльно ли это? город впринципе не большой) на кого то идти работать не хочется) и так же реализатором)) хочется что нибудь свое)
Дополнен 12 лет назад
извините быстро писала торопилась)) ) ошибка в слове Бизнесом. каким бизнесом лучше заняться? ? только без шуточек)))))))
Голосование за лучший ответ
Desscript Мастер (1745) 12 лет назад
Продажа вещей на рынке не так выгодна, как в 90-х или начале нулевых, аренда относительно высокая, да и зачем тратится на это если можно открыть интернет-магазин? !
Самое оптимальное создать что-нибудь иновационное, а здесь на что ваш мозг способен.
Ташкинова Виктория Мастер (1416) 12 лет назад
Мне кажется лучше всего пойдут игрушки и какие-то детские вещи. Дети просто не позволят пройти родителям мимо. Да и в праздники будет спрос
Источник: имхо