Как отшутиться на вопрос Ты когда-нибудь любила/была влюблена?
просто я была влюблена один раз.и это было очень долго болезненно. я не хочу об этом говорить в кем попало.
Дополненесли ответить ДА. могут последовать другие вопросы. Когда? Долго? Взаимно? и пр.
Да это вообще никого не касается! Не отвечайте на вопрос, не стоит и отшучиваться-- просто промолчите.
Если не хочешь отвечать на вопрос, надо задать встречный вопрос на другую тему.
Источник: Психология отношений.
Да. В соседку Зину.
На такие вопросы отвечаю: "А я всегда влюблена".
ответь просто ДА.... не обязательно же вдаваться в подробности