Вспомнила интересный фильм , забыла как называется...подскажите?

Глаза мои -магнит... Гуру (2593), закрыт 12 лет назад
лет 10 назад был показан фильм индийского и афганского производства про любовь английской девушки с индийским парнем....В фильме отец этой девушке был военным , сестра была..мама... они все приехали к отцу в Индию..там всё и началось..В фильме несколько серий... фильм про драгоценности и что парень станет каким то принцем. Подскажите как называется этот фильм.
Лучший ответ
Ки$@ @@@ Ученик (224) 12 лет назад
вкус граната?
Глаза мои -магнит...Гуру (2593) 12 лет назад
нет... тот лет 10-15 был выпущен...такой красочный.
Ки$@ @@@Ученик (224) 12 лет назад
тогда не знаю:(
а фильм нашли?:)
Остальные ответы
Кристина Панкрашина Ученик (118) 12 лет назад
я знаю как он называется но ты должна отгадать его название
с какогото языка но если ты используеш переводчит то ты не узнаеш секрет этого названия
вот название этого фильма

แนวคิดของ อินฟินิตี้
Источник: аноним24
Глаза мои -магнит...Гуру (2593) 12 лет назад
этот ответ типо того звучит ...сходи туда , незнаю куда...возьми то незнаю что...