Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете. волшебные мои?

Елена Прекрасная Оракул (57297), закрыт 16 лет назад
Что хуже остаться с тем кто любит тебя. но ты к нему холодна.. или жить мечтой о том, кто далеко и не твой?
Лучший ответ
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Палка то Ленка о двух КОНЦАХ!!!
Остальные ответы
Любовь Оракул (53372) 16 лет назад
второе зай, второе....
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
сама смотри но лучше второе
Katrin Гуру (4155) 16 лет назад
в обоих случаях тяжело.
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
Найди третьего. Но жить с нелюбимым человеком - это мука. И ему и себе жизнюху запортачишь.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
не наю...

и то и другое какое-то невкусное..

вкусное- найти того кто такой вкусный - вкусный!!!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6954294/#50924322
приветик, Ленусь!! !
вопрос, как всегда, философский ))) и ответить трудно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
я бы выбрала ВТОРОЕ....но это на мой характер....А ваще может и то и другое попробывать
Евгений Гуру (3421) 16 лет назад
и то и другое плохо,есть ещё они вариант.встретить своего едиственного и любить друг друга бес памяти...
Анетт - Мудрец (10097) 16 лет назад
Хуже жить одной лишь мечтой... вот люблю я Бреда Питта и что с того... надо жить реально, а мечтать можешь хоть об марсианине... время - самое бесценное... его ты не можешь котролировать... тебе дана жизнь не для того что бы впустую это время тратить, надо его направить на тех кто любит тебя, на тех кого любишь ты и не мучить себя, не терзать мечтой которая прекрасна лишь потому что она мечта...
Источник: Удачи! ))
Rescue Officer Мудрец (16386) 16 лет назад
Приветики! что у Любаши за проблемы с компом?
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Придется наверно остаться с тем кто любит....и жить мечтой о том кто далеко....и никаких или....а вообще нам порой не хватает каких то маленьких шажков до своего счастья....а мы останавливаемся на краю и чего то ждем....вместо того чтоб занырнуть с головой в омут....в омут счастья и блаженства....правила ..порядки...обязательства....которые мы возводим для себя становятся своего рода забором....который держит нас....а так хочется жить чувствами....только вот где силенок на все это набраться....А с другой стороны...такое бы началось....А хуже там где нет любви....но в обоих случаях в вопросе....она ущербная....без взаимности....это крах....время рассудит все....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
всегда говорили синица в руках....но при этом ведь ни кто не запрещал мечтать о журавле
Влад 76 Просветленный (20398) 16 лет назад
Если уйдёшь, зделаешь его несчастным и сама счастливой не станеш потому, что тот которого ты любишь, тебя не любит.
Хотя с другой стороны, зачем себя мучить и вводить в заблуждение человека.
Может лучше уйти...

Но вопрос поставлен иначе
Можешь остаться и жить с мечтой...