Как вы думаете. волшебные мои?
Что хуже остаться с тем кто любит тебя. но ты к нему холодна.. или жить мечтой о том, кто далеко и не твой?
лучше то что тебе любо
Если уйдёшь, зделаешь его несчастным и сама счастливой не станеш потому, что тот которого ты любишь, тебя не любит.
Хотя с другой стороны, зачем себя мучить и вводить в заблуждение человека.
Может лучше уйти...
Но вопрос поставлен иначе
Можешь остаться и жить с мечтой...
всегда говорили синица в руках....но при этом ведь ни кто не запрещал мечтать о журавле
Придется наверно остаться с тем кто любит....и жить мечтой о том кто далеко....и никаких или....а вообще нам порой не хватает каких то маленьких шажков до своего счастья....а мы останавливаемся на краю и чего то ждем....вместо того чтоб занырнуть с головой в омут....в омут счастья и блаженства....правила ..порядки...обязательства....которые мы возводим для себя становятся своего рода забором....который держит нас....а так хочется жить чувствами....только вот где силенок на все это набраться....А с другой стороны...такое бы началось....А хуже там где нет любви....но в обоих случаях в вопросе....она ущербная....без взаимности....это крах....время рассудит все....
Приветики! что у Любаши за проблемы с компом?