Подскажите решение задачи из рабочей тетради № 2 по математике Моро Волкова 1 класс стр 4

Закрашивай 2 треугольника и 5 кружков
Это диверсия в системе образования России. Вопрос поставлен изначально не корректно и составители умышленно не указали КОЛИЧЕСТВО, Перед цифрой 2, в заблуждение, установили тире, а после двойки нет ШТ. Чтобы решающий этот пример, думал что это минус два. И это только начало обучения наших первоклашек, четвëртая страница учебной тетради по математике 1 класс 2024 год,что будет дальше, уже предвкушаю, путаницы с подвохами будет только больше. Многие автопроизводители цивилизованных стран уже давно отзывают свои авто на бесплатные доработки, но в нашей стране, конечно же, никто ничего так и не отзовëт на коррекцию. Всë идëт по плану, похоже.
в рабочей в тетрадей станица 37