Нужна помощь

Crazy Bluesman Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
У меня на рабочем столе на ноутбуке строка состояния (та что внизу в горизонтальном положении, где находится кнопка пуск) переместилась вправо в вертикальное положение :(
Как сделать так что бы она была снова внизу? :)
Голосование за лучший ответ
secret out Гуру (2668) 12 лет назад
схватить ее указателем и потащить вниз
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 12 лет назад
Зацепить мышкой и перетащить куда хочется.
Черкасов Максим Мастер (1556) 12 лет назад
Кликни по ней правой кнопкой, если стоит галочка "закрепить... ", то убери. Потом зажми левой кнопкой и тащи вниз. Иопять правой кнопкой, поставь галочку "закрепить... ".
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
потяни вправо и вниз как показано на скрине
Димон Знаток (469) 12 лет назад
наводишь курсор на значок пуск жмешь правой кнопкой мыши и выбираешь свойства. переходишь на вкладку панель задач и там выбираешь где она должна стоять