Время игр

WoW .Вкаждом большом городе можно пожертвовать шерсть,ткань и т.д.Скажите с какого уровня (минимум) можно пожертвовать?

В каждом большом городе типа Огримара , Штормграда можно пожертвовать шерсть , магическую ткань и т.д. Скажите с какого уровня ( минимум ) можно это делать?

Дополнен

Дело том, что в деньгах я не нуждаюсь! А опыта за пожертвования даётся много, поэтому и спрашиваю!

Дополнен

реч идёт о wowmagic - сервер ! \
( 4-й в рейтинге серверов " wow.mmotop.ru " , после Киркли, Ювов и Isengard | QRSK )

ахахахахха ебать ответы топовые !!!

и правда зачем? нужна репа - купи накидку и оч быстро ее прокачаешь. нужны деньги - продавай ткань. все легко и просто=)

во первых, речь идет о официальном сервере?
во вторых, а зачем пожертвования делать, если можно продать?