Где лучше зарегистрировать сайт?

Игорь Профи (509), закрыт 12 лет назад
На каком бесплатном хостинге лучше зарегистрировать сайт? чтобы он был прост в использовании. и что такое MySQ?
Лучший ответ
Руслан Ахтамьянов Мастер (1256) 12 лет назад
1. можно на народе, если знаете хтмл или пхп. со своим дизайном можно залить через фтп-клиент.
2. юкоз - красивые шаблоны, удобный интерфейс, но есть мнение что поисковики "не очень любят" юкоз
3. сделать в виде блога на блогспот, также красивый шаблоны дизайна
Остальные ответы
Дмитрий Сорокин Профи (752) 12 лет назад
я противник бесплатных хостингов.
MySQ это база данных.
Необходимая вещь для создания динамичных сайтов на движках DLE, WORDPRESS, JOOMLA и так далее