Вы верите???

Lent04ka Просветленный (20282), закрыт 16 лет назад
Известно что цивилизация Майа очень хорошо определяла время по звёздам. и они разделили всё время на 2 части: короткое и длинное. Когда короткое закончилось, что то произошло (толи потом, толи ледниковый период) , длинное закончится 12.12.2012. Вроде они предсказывали что в этот день поменяется календарь и закончится НАШЕ время. (по звёздам) . Верите?
Лучший ответ
ILyuha_kA Профи (880) 16 лет назад
Если говорить, опираясь на эзотерические источники, с определенного времени предсказания древних просвященных перестали сбываться. Причиной тому - рост процента людей, которые ищут духовного развития. Соответсвенно, повышается ментальность планеты.
КАРОЧЕ)) , все в наших руках. Если вселенная решит, что мы заслуживаем жить дальше - будем жить, а если расплодятся а-ля Буш - простите!
В любом случае, даже если Солнце бухнет в сверхновую - развитые духовно выживут - ессессный отбор)
Источник: мои представления об устройстве тонкого мира;)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Нет, не верю. Предсказаний было очень много, но на самом деле о конце никому не дано знать.
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
вроде другая версия конца света: недалеко от нашей планеты пролетит гиганское ЧТО-ТО, и случится нарушение гравитационного поля и все другие прелести
Mi Гуру (3266) 16 лет назад
Не хотелось бы,чтобы так случилось. За олимпиаду так боролись, а она в 2014.
Dima Профи (819) 16 лет назад
раньше говорили конец света будет в 2000.
И Майа жили после ледникового периода.
Рысенок Гуру (3124) 16 лет назад
Конец света предсказывали еще в 2000 году, но ведь ничего, живем!
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
да пошли они в задницу!! Если человечество и дальше так будет природу разрушать, то, естественно, дни наши сочтены.
Сергей Шевченко Мастер (1389) 16 лет назад
Да как-то не очень хочется!!!!
Ангел Мастер (1180) 16 лет назад
видно будет, сейчас трудно сказать! очень многие предсказывали конец света, даже нострадамус, но ведь этого не случилось!
Allja Мастер (1665) 16 лет назад
в 1999 году тоже предсказывали конец света, а живем ведь))
Марина Мастер (2129) 16 лет назад
Чего ж вымерли,если умные такие были?
Пользователь удален Мастер (1420) 16 лет назад
не, не верю. А кто точно знает про все это? Кто уверен что правильно понято то, что думали древние Майи? да никто!!! Наше время не может так быстро закончится. Нас ждет прекрасное будущее! И вообще если все люди мира будут думать что завытра будут конец света, то так и будет! Давайте лучше больше думать о хорошем и тогда этого хорошего будет больше!!!
la_tendresse Мастер (1455) 16 лет назад
узнаемс)))а вообще 6.06...тож конец света обещали))обманули гады))
Лисенок Гуру (4907) 16 лет назад
ну до 12 года времени осталось не много вот и посмотрим, врут или нет