как принять решение?

Светлана Светлячкова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
выбирая между двумя парнями, кого выбрать? один одногодка со мной, учится в моем вузе и подрабатывает, т.к. не очень материальное положение. другой старше на 10 лет, тоже не очень м.п., работает где придется, бросает, сидит дома, опять работает. предлагает выйти за него. со вторым пока в начале, но хочет того же в будущем. у обоих есть квартира. мне хорошо с обоими, только тот что старше бывает нервный, все ему не так, психопат, а другой - странный, не психопат, добрый, но в голове странности. первый сильный, и физически, и морально, второй - вежливый, не обидит.
Лучший ответ
Натали Профи (509) 12 лет назад
А помоему не надо никого выбирать! Ни один не нужен. Стремление первого очевидно-молочинка, а вторго и в расчёт брать не стоит, там всё глухо на будущее!! Желаю Удачи и Любви!!
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
Как актуальна поговорка - И рыбку съесть и на куй сесть! :0)))
Артём Щербина Знаток (373) 12 лет назад
если психопат - со временем обидит и проявится
Инга Ларина Мастер (1003) 12 лет назад
выбирай первого. второй что-то неудачником раздражённым становится
Маруся Оракул (50089) 12 лет назад
Замуж нужно выходить по любви!
Источник: Желаю тебе большого женского счастья!
Зелінський Олександр Профи (658) 12 лет назад
Бери физически сильного не психопата - если я правильно понял ето тот что одногодка с тобой.
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
а потом помидоры в меня кидают когда речь заходит о цене сделки! :)))