Кто такой тайный покупатель ? Там нужно собирать информацию об обслуживании клиентов или мне нужно что то покупать?

Валера БУЙНОВСКИЙ Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ROCKdinAlt Просветленный (25343) 12 лет назад
Приходите, долго ходите, выбираете, задаёте продавцу кучу вопросов - следите за реакцией, поведением, вежливостью (покупать не обязательно, вам главное сделать вывод для заказчика)
как то так.
норка нория Ученик (219) 12 лет назад
это часть маркетинговой услуги, обычно для выяснения того как вас обслуживает продавец, что и как ведет себя компания каков стиль ее и рентабельность обслуживания качество и пр. Покупать ничего не нужно вы просто как "покупатель" обычный приходите и общаетесь с продавцом и ваше общение втайне от продавца записывается на диктофон обычно так. Это один из видов маркетинговых агенств которые оказывают услуги по маркетинговым исследованиям и рейтинговыми информационными подсчетами и данными о чем либо из сферы бизнеса товаров и услуг