Ребят помогите. АВТОЗВУК!Желательно те кто там работали помогите!

Алёшка Ученик (172), закрыт 12 лет назад
В общем,в характеристике усилителя написано что если 1ОМ то усилок будет выдавать 800w -1канал. если 2 ом то 400. и т.д. Так вот что хочу узнать то я,что за ом?что сделать что бы было 1 ом????Голову устал ломать на эту тему!
Дополнен 12 лет назад
Заранее большое спасибо тем кто отвечает по теме, а не ради рейтинга
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 12 лет назад
Сынок, открой учебник физики и прочитай закон ОМА для участка цепи.

Что бы получить 1 ом нужно соединить параллельно два динамика по 2 ома, или 4 динамика по 4 ома