Год изготовления?

Виталий Алексеев Знаток (393), на голосовании 12 лет назад
Вопрос такой?! Написано ли где нибудь на авто аккумуляторе год изготовления?! Интерестно сколько аккумулятору так как машину с рук покупал!
Голосование за лучший ответ
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 12 лет назад
на некоторых прям впаивают дату
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
ну и что что с рук покупал если аккомулятор норм держит то зачем менять? а так наклейка должна быть или вбито
Ярослав Лисовский Мастер (1025) 12 лет назад
сними его и почисть, грязь на акуме - источник утечки тока, после длительной стоянки если заводится нормально то ездий и не думай о нем