Угодайте у какого клуба больше всего побед в КХЛ? Еще раз говорю нам нет равных если только сю достойный соперник

Олемпиада 2014 Знаток (457), закрыт 12 лет назад
даже сю нам наплявать всех порвем и кубок гагарина возьмем
Лучший ответ
Председатель колхоза!!! Гуру (3464) 12 лет назад
Идиот!
Я так и не могу понять что же ты так часто пишешь про СЮ? Боишься что не пройдешь их? Не пан Ржига ли ты случайно?
Вы сначала нас пройдите ок? А потом понтуйся неудачник!
И хватит обсирать другие клубы, это не пристойно настоящему болельщику!
Источник: ОХК Динамо вас выкинет с плова!!!
Олемпиада 2014Знаток (457) 12 лет назад
Динамо хаххаххаххахахаххааххха соси долбоёб у вас никчемная команда очкарик хахххахааххах
Kings Оракул (54155) Динамо великая команда и у Москвы и у Риги и у Минска есть Динамо,а Динамо это сила,а СКА сосёт.
Остальные ответы
Kings Оракул (54155) 12 лет назад
,а в Play-off побед больше точно не у вас.
Источник: Шуплер скоро приедет в Питер и ПОРВЁТ СКА.
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Нарветесь Вы перед ПО на Витязь в регулярке и в ПО тока молодежь будет играть.. Остальные в лазарете будут
МЦ ПОХОРОНИЛ Гуру (3595) 12 лет назад
А ты показатель ПО сравни! Вы одни из аутсайдеров)
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
Я уважаю СКА но может ты перестанешь срать другие клубы
Источник: И посмотрим что ты скажешь после Плэй-офф на помню команда которая заняла 1 место в чемпионате ни разу не выигрывала в Плэй-офф
Георгий Петров Гуру (4864) 12 лет назад
Пнх.... клоун!
MAXIMМудрец (12362) 12 лет назад
Мы же знаем что финал востока Трактор-Авангард
Kings Оракул (54155) ,а финал запада Рига-Динамо(Москва). ,а финал чемпионата Рига-Трактор или Рига Авангард.
дмитрий разливаев Ученик (142) 12 лет назад
Председатель ОХК Динамо! ты уже всех достал своими тупыми вопросами и не менее тупыми ответами!! ! Ты лох это твоё призвание!
Председатель колхоза!!!Гуру (3464) 12 лет назад
Если вам что то не нравится прошу больше не заходить на данный проект!
Kings Оракул (54155) Полностью с тобой согласен.
Владимир Мыслитель (5196) 12 лет назад
ну я думаю больше всего побед это у Ак Барса в КХЛ, а если ты хотел что то спросить умное то хоть бы уточнил что в сезоне 2011- 2012 года кретин, куда нам до вашего газпрома, мы вас так по суровски по Уральски ебём из года в год и будем ебать, а вы всё ниже и ниже нагибаетесь с каждым годом, и запомни над вами все ржут до боли в животе, это где видано чтоб в хоккеи был главный тренер итальянец Айван Занатта, при таком то бюджете клуба
молот гаврилов Мастер (1765) 12 лет назад
ты определись кто ты, конь или бомж.
Игорь Ростомян Оракул (62574) 12 лет назад
Россия, да не обращайте внимания на этого питерского осколка девчачьего пола! Ни-то что в хоккее не волокёт, Олимпиаду-то правильно написать не может. Вот зубки вырастут, сама подрастёт, азбуку выучит--примем в хоккей.