Информационные технологии
+4Что-то с телефоном.
Модель nokia 5310, обновлял оперу с какого- то сайта, телефон глюкнул выключился, пытаюсь включить высвечивается nokia следом белый экран и гаснет. Думаю что это вирусы, перепрошить не получается компьютер не видет телефон! Как его вернуть в нормальный режим?
на будущее - качайте оперу только с сайта оперы. телефон, скорее всего мертв.
Попробуй без флешки запустить.
Выкинь!!!!
сейчас - самостоятельно не как . но я знаю это у тебя схема сгорела . у меня было . в починку телефона отвези
ап стену....