Как часто вы пользуетесь услугами компьютерного мастера?

Дистанционная компьютерная помощь, удаленное администрирование
Территориальная привязка услуги: Вся Россия
Вам не нужно ждать приезда специалиста, услуга может быть оказана мгновенно по первому звонку.
Мы подключаемся к вашему компьютеру с помощью интернет доступа, вам потребуется загрузить и запустить специализированную программу. Специалист у себя будет видеть экран вашего компьютера, а вы сможете наблюдать за его действиями.
При запуске, программа генерирует уникальный ID номер и пароль доступа, и только сообщив его нам, мы сможем подключиться, все передаваемые данные шифруются. После закрытия программы удаленный доступ пропадает.

С помощью удаленного доступа возможно решить такие задачи как:
Исправить некорректную работу программ
Установить программное обеспечение
Решить проблему с настройкой принтера, сканера.
Удалить вирусы.
Найти и установить драйвер на устройство. Дистанционная компьютерная помощь, удаленное администрирование

Дополнен
Анонимный опрос
Пользовался один раз
Постоянно пользуюсь
Сам ремонтирую
Прошу знакомых помочь
У меня не ломается компьютер
Всего голосов: 32