Бьютилэнд
+1У меня волосы сухие густые и непослушные. Незнаю что делать? Помогите пожалуйста...
нужно маски делать, чтобы волосы увлвжнялись и слушались: смешивайте по столовой ложкке меда, майонеза, репейного масла и 2 желтков, нанесите на волосы, укутайте на 2 часа и смойте обычным шампунем
покупайте безсульфатные шампуни, увлажняющие, а также, обязательно делайте маски мне помагло честно
покупайте безсульфатные шампуни, увлажняющие, а также, обязательно делайте маски и пользуйтесь бальзамами.
если есть деньги - сделайте химическое выпрямление волос.
Помогает уксус с водой