А вы когда-нибудь восклицали:"ВОТ ЭТО ДА!!ВОТ ЭТО ДА!!""!!??)))И по какой причине..интересно!!??)))ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
не иногда бывает удивляюсь но ФФсегда произношу -УХ ЁЁЁ)))ржу )))а по какому поводу ??да по любому -когда красиво когда необычно когдапросто восхищает или удивляет )))
Источник: вечерочка нежного Полина))
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Нескучного вечера,Таня)))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
САЛЮТ!! ! нежного вечера) цём)
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Целую нежно)))Нескучного вечера,Оля))
Я НЕ ТВОЯ БАБУШКА Мудрец (16945) 12 лет назад
Про себя думала, ВОТ ЭТО ДА!! ! Но это личное.
Источник: Здрасьте!!!
анатолий лепин Гуру (4426) 12 лет назад
Да . Но это слишком интимно, расписывать не буду чтобы не пострадала честь дамы.