Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая по счету серия универа там где кузя і алла поцеловались когда не били парой

Таня Максимович Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боб Гуру (4114) 12 лет назад
Таня, предложение начинается с заглавной буквы, с заглавной буквы пишутся все имена ( Кузя, Алла) , буква (и) на клавиатуре есть, вы же нашли ее когда написали били, били пишется через ы, и в конце предложения, в вашем случае можно поставить вопросительный знак (?).
Дима Пороховой Ученик (183) 7 лет назад
какая это сссссссссссссеееееееееееееерррррррррррррррррррррриииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяя