Есть такая пословица,моя хата с краю ничего не знаю.Не считаете,что весь наш народ так у нас живет по этому принципу?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Котя Обормотя Мыслитель (9451) 12 лет назад
Складывается ощущение, что большинство именно этим и руководствуется. А ещё принципом курятника - гадить на нижних, клевать ближних.
Остальные ответы
Виктор Абакумов Мастер (1448) 12 лет назад
Русский народ героический народ, отцы и деды фашистам шей сломали, а теперь что с ними творится.
ЧАЙКА Просветленный (31323) 12 лет назад
ну вот если народу доверить все, рыбу ловить и не запрещать, лес вырубать и не запрещать и .т. д. Что останется? Ничего! Поэтому все живут сами по себе, кто что может там и сопрет где надо. А как жить?
Слай Купер Мыслитель (5816) 12 лет назад
Хата с краю для украинцев.
Oльга Оракул (62328) 12 лет назад
сейчас да.. так и есть.. (