странн0))))))))))к0гда 0бщаешься с чел0век0м...а 0е п0ст0янн0 нап0минает 0 друг0м чел0веке???))))

~{Рыжая Ненормальная}~ Мыслитель (8423), закрыт 12 лет назад
П0ст0янн0...в мел0чах,, в п0ступках, в сл0вах))))))))))
у вас так был0???))))))))как0е 0щущение???)))))дежавю???)))
Лучший ответ
- Искусственный Интеллект (111020) 12 лет назад
не было такого.. но на всякии случаи я наблюдал)))
Остальные ответы
Белка Мыслитель (7772) 12 лет назад
Бывало.) Может не то что бы напоминает, а просто вы часто думаете о том, другом и сравниваете. А этот вам нравится. И на подсознательном уровне происходит такая связка одного с другим...)
Абонент счастлив и удален Гений (84975) 12 лет назад
нулиииииии)))))))) )
меня ажжж передернуло)))
~{Рыжая Ненормальная}~Мыслитель (8423) 12 лет назад
Пашиму???)
я все без О напишу))))))))
Алена Винницкая Ученик (24) 12 лет назад
У меня точно такое же, это случилось летом он был женат я влюбилась поуши, потом мы расстались и черезх пол года я встретила точно такого же.. и внешне похож и разговор и повадки, И главное свободен!!!! Это супер, такое бывает!