От колыбели до сада

Как называется освежитель воздуха автоматического распыления?Ервик?Ваши отзывы?Как часто надо менять картридж?

у мну ест такой. . пользовалась недолго. . вроде и прикольно- можно оставить ег о включенным и он будет скажем раз в час сам автоматически распыляться. . а можно и просто после каждого "похода" на него нажать и ароматизировать) ) но есть существенный недостаток- вся коллекция ароматов от Эрвика на мой нюх отвратительная, оч резкий химический запах. . меня от него просто тошнило. . и цена нехилая- ок 300 руб за сменный флакончик
я пожалела что купила

"Новичёк"

У меня такой есть, если поставить распыление раз в 36 мин. то хватит на месяца 3. Но мне ихние ароматы не нравятся, все очень резкие и у меня голова от них начинает болеть

Источник: Личный опыт

дорогой картридж