Что такое poi?

Пандин Андрей Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (140) 17 лет назад
это весьма занятная вещица! сам занимаюсь! в том числе и с онём
вот здесь много можно почерпнуть http://community.livejournal.com/ru_poi/profile
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Может ROI?

Return of Investments - показатель успешности проекта, срок, за который возвращаются вложенные в него средства.
Lara Croft Гуру (3213) 17 лет назад
В новой Зеландии существует древнее аборигенное племя Майори. У них существует эдакий шар на верёвке (вот он то и называется poi). Обычно пользуются парой таких шаров - их ловко крутят на большой скорости, часто поджигают - незабываемое зрелище ночью. В древние времена так тренировались для улучшения координации и ловкости. А теперь это часть традиционных танцев Майори.
Анастасия Буракова Знаток (352) 7 лет назад
Планируемый объём исполнения