Какую работу могут выполнять студенты на практике в авиакомпании?

Надежда Ситницкая Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игла Гуру (3835) 12 лет назад
Мыть самолеты, снег чистить
Остальные ответы
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
изучать вместе с техническим составом внутренности его (сам штурман только военный) , порядок проведения регламентных работ и проверка работоспособности приборов, у всех членов экипажа, после этого проходит калибровка приборов с записью в журнале и составлением акта ну и т. д. , а вот снег на стоянке могут напрячь, самолеты моют когда тепло. , и то только у военных в парко-хозяйственный день.