Аллергия на красное вино. У кого так было? Чем снять?

Выпила красного вина, а утром проснулась со всеми проявлениями «простуды»: заложены нос и горло и периодически – чих. Похоже очень на аллергию... У меня почти всегда так после красного вина....

если почти всегда так, зачем пили? некоторые даже пятнами покрываются от красного вина.
пейте теперь супрастин.

Белым

не проще его не пить?

Не пить его так как аллергия на красное вино не проходит) узнавала у самой такое

не пить его холодным чтобы не простудится, либо не пить вобще чтобы небыло аллергии)