Почему девушки такие шалавы?
спрос рождает предложение
а ты прям целка непорочная)))
а ты спроси это у самой шалавы, когда будешь в очередной раз с ней тр.... ся
Какой-то злобный вопрос. Неужто обидели. Не расстраивайся, приличных девушек нисколько не меньше
А тебя тогда как назвать Шлюх, Шалав, Проститут?? Сколько ты девушек поимел за всю свою жизнь? Ты типа не такой. Сначала сами лезете к нам, а потом что-то говорите? ?
Иди уединись в туалете, сделай то приятное, своими руками, да почаще, чтоб мозоли на руках были, чтоб потом нам не говорил какие мы!