Выбила чеки по кассе вчера, а суточное гашение сняла сегодня. Подскажите пожалуйста это серьёзная ошибка? Что делать?

Нина Бережная Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Самая Любимая Мыслитель (7375) 12 лет назад
Такое иногда случается с каждым, но не злоупотребляйте. Главное, что вы пробили сумму по кассе.
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
ничего страшного. за это штрафов не предусмотрено) однако это не значит что можно расслабиться
Екатерина Юрьевна Знаток (412) 12 лет назад
нет ничего страшного, но лучше так конечно же не делать. он то сверяется больше по итогу чем по дате. просто сразу после суточного гашения сними нулевой отчет на всякий случай перед первой продажей
Сергей Фролов Гуру (4758) 12 лет назад
Какое еще гашение? Если имеется Z отчет, то его нужно снимать раз в сутки и не имеет значения в день операции это сделано или нет.
Любимка Профи (803) 12 лет назад
если проверка не придёт в ближайшие 24 часа то ничего страшного)) ) не переживайте
Источник: будет засада если припрётся кто-нибудь - но сейчас в связи с новым положением нет пока никого