Люди! Кто-нить с You-Tube скачивал фильмы? Как это сделать? Пыталась без регистрации, он запрашивает e-mail ++
для высылания пароля на этот адрес, но потом пишет, что туда выслать не удалось, нужен номер телефона.. . после чего я прекратила всю эту хрень.. .
Может у кого-то получалось без регистрации и всей этой хренотени скачать? Просто он-лайн смотреть не получается - модем Мегафоновский - тормоз, фильм виснет постоянно. А с торрентов качать не могу. Может научите?
Со Старым Новым Годом! :))
легко
хотите в личку напишу
масса программ для этого:
YouTubeGet
Tipard YouTube Converter
Alive YouTube Video Converter
Free YouTube Download
YouTube Music Downloader
Foxreal YouTube FLV Downlaoder Pro
YoutubeFisher
GetGo YouTube Downloader
Save Flash for IE
Online Video Hunter Pro
===
ну и конечно же самое простое поставить расширение для Оперы. После его установки появлется кнопка для загрузки ролика
а зачем качать комп только засорять?
почти все можно найти вконтакте
в поиске ВИДЕО
всегда там смотрю онлайн
В тобусе чертижи лежат !!!)))
С торрента качать очень легко. Сначала надо установить программу торрент на свой комп, потом с любого сайта, где есть торрент фай лы качайте, только файл надо не сохранить, как обычно, а выбрать опцию "открыть в программе торрент клиент", можно одновременно хоть 10 фильмов скачивать.
С ютуба можно скачивать через видеосавер http://videosaver.ru/