Матч всех звезд НХЛ, кто здесь лишний? Кого бы вы добавили, и кого убрали? (вн)

НХЛ опубликовала окончательный состав участников Матча звёзд, который пройдёт 29 января 2012 года в Оттаве. Напомним, что первую шестёрку игроков неделей ранее определили болельщики, а оставшиеся 36 фамилий назвала лига. Отметим, что на этот раз в число участников Матча звёзд вошли лишь три россиянина: нападающий "Детройта" Павел Дацюк, форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин и нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин.

Составы двух команд и капитаны определятся во время церемонии драфта 26 января.

Вратари: Тим Томас ("Бостон"), Брайан Эллиотт ("Сент-Луис"), Джимми Ховард ("Детройт"), Хенрик Лундквист ("Нью-Йорк Рейнджерс"), Кэри Прайс ("Монреаль"), Джонатан Куик ("Лос-Анджелес").
Защитники: Эрик Карлссон ("Оттава"), Дион Фанеф ("Торонто"), Дастин Бафлин ("Виннипег"), Брайан Кэмпбелл ("Флорида"), Здено Хара ("Бостон"), Александр Эдлер ("Ванкувер"), Дэн Жирарди ("Нью-Йорк Рейнджерс"), Ши Уэбер ("Нэшвилл"), Кейт Яндл ("Финикс"), Деннис Уайдман ("Вашингтон"), Райан Сатер ("Нэшвилл"), Киммо Тимонен ("Филадельфия").
Нападающие: Даниэль Альфредссон ("Оттава"), Джейсон Спецца ("Оттава"), Милан Михалек ("Оттава"), Джейми Бенн ("Даллас"), Павел Дацюк ("Детройт"), Мариан Габорик ("Нью-Йорк Рейнджерс"), Клод Жиру ("Филадельфия"), Мариан Госса ("Чикаго"), Джером Игинла ("Калгари"), Патрик Кейн ("Чикаго"), Фил Кессел ("Торонто"), Микко Койву ("Миннесота"), Джеффри Лупул ("Торонто"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Логан Кутюр ("Сан-Хосе"), Александр Овечкин ("Вашингтон"), Джейсон Поминвилль ("Баффало"), Даниэль Седин ("Ванкувер"), Хенрик Седин ("Ванкувер"), Тайлер Сегуин ("Бостон"), Кори Перри ("Анахайм"), Стивен Стэмкос ("Тампа-Бэй"), Джон Таварес ("Нью-Йорк Айлендерс"), Джонатан Тэйвз ("Чикаго").
Новички: Люк Адам ("Баффало"), Шон Кутюрье ("Филадельфия"), Джастин Фолк ("Каролина"), Колин Грининг ("Оттава"), Адам Хенрик ("Нью-Джерси"), Коди Ходжсон ("Ванкувер"), Райан Йохансен ("Коламбус"), Габриэль Ландеског ("Колорадо"), Адам Ларсон ("Нью-Джерси"), Райан Ньюджент-Хопкинс ("Эдмонтон"), Крэйг Смит ("Нэшвилл"), Мэтт Рид ("Филадельфия").

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Убрал бы Игинлу вместо него Кавальчука

Я реально бы убрал - Денниса Уайдмана - потому шо мне его фамилия не нравится!
А прибавил туда ЕЩЁ РАЗ ОВЕЧКИНА!

Источник: Как удивятся пиндосы, увидев в составе ДВУХ Ови и матрёшку Сёму О_о

Не берусь добавлять иностранных игроков, а из российских Ковальчука...

а Ягр где? Я бы его обязательно добавила и Ковальчука можно

убрал бы бенна и добавил ковальчука