Посоветуйте хороший фильм на реальних собитиях?? можно про бандитов про ограбления налети....

Фортуно Сарано Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Кириченко Мастер (1873) 12 лет назад
альфа дог
однажды в америке
Константин Волков Мастер (1467) 12 лет назад
Хатико: Самый верный друг
Ричард Гир
Джоан Аллен
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Профессионал
Джейсон Стэтхэм
Клайв Оуэн
Роберт Де Ниро
Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.
Максим Профи (948) 12 лет назад
Самый лучший фильм основанный на реальных событиях - "Лики смерти" (их много частей)
Источник: Осторожно - шутка!! ! фильм документальный - ломает психику
ОКСАНА * Гуру (2629) 12 лет назад
Игры разума (фильм, 2001)
127 часов
Ограбление на Бейкер-стрит
Успеть за 30 минут