Информационные технологии

Как вы считаете????я работаю сервис инженером( ну компы вообщем ченю) зарабатывают гдет 6 кэсов в жень .

дико обманываю сюдей. как вы считаете это нормально или я конченый человек?

))Норм все))) ток про закон сохранения не забывай)) скока наврал. . стока и правды скажи.. какая бы она горькая не была))

Искусственный интеллект

кэсы - это хто ? :) КилоСуслики? А так - обманывай, пока кто-то рогом не упрется и не поставит тя на счетчик.
Риск - твой выбор :)

му. ак ты.