Skyrim

Петя Гуру (3183), закрыт 13 лет назад
Если я допустим,при казни нечаяно зашел чуть далльше положенного(ну не знал что нельзя идти)на меня страда города ополчилась,если пройдет пару суток они забудут и можно будет снова заходить????Или допустим я когонть в городе убью,ограблю - тож бежать,отсидетьяс и снова спок зайти????

Спрашиваю потому что в морровинде если чето натворил то при нескольких перезаходах все наушах(
Лучший ответ
Анатолий Горичев Мастер (1637) 13 лет назад
нет. не забудут. так что остается либо заплатить штраф. либо попытаться договорится ( если ты состоишь в гильдии воров) либо садиться в тюрьму. из которой кстати можно бежать (даже дадут достижение за это если игра лицензионная) . посмотреть свои штрафы можно нажав кнопку Esc. В середине сверху есть вкладка "Статистика" там можно посмотреть свои штрафы в разных городах скайрима на данный момент
Остальные ответы
ЧеХоВ Гуру (2941) 13 лет назад
штраф заплати и все
CreedOfFear Профи (899) 13 лет назад
Мне бы твои проблемы....
Nilsen Мудрец (16124) 13 лет назад
да не там как и в предыдущих частях репутация - портиться сам в эту часть не играл знаю что в готике точно так