девочки! танец живота помог вам усовершенствовать свою фигуру?

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
стоит ли, что то плохо получается
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
Я занимаюсь танцами 13 лет,мне счас 17.Танцевать я умею всё,все стиле,все народные танцы,и танец живота в том числе.Скажу вам одно по моему мнению танец живота поможет вам разработать только пластику всего тела.Потому как вообще девушки которые исполняют танец живото они,заметьте не худые а слегка полноватые это делает еще более ефектней этот танец.Поэтому танец живото особо не поможет вам усовершенствовать свою фигуру.Займитесь другими танцами например пилатас-очень спокойный уровнавешеный стиль,при котором разрабатываются все мыжцы вашего тела подтягивается живот,попа,ноги,руки.Причём особо много усилий туда вкладывать не нужно.
Остальные ответы
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
конечно, это же физическая нагрузка
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
нет,не помог,но стресс отлично снимает