а вы празновали этот у-бищный Старый Навий Гад? у нас какой-то ..дак хлопушки рвал во дворе..неужто не набухались?

Борис-животное Просветленный (29573), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248583) 12 лет назад
набухались? о_О в росии? О_О ты чо в гости приехал из за границы
Борис-животноеПросветленный (29573) 12 лет назад
Чо,чо..лесничего в очо..живу я тута
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248583) тогда не задвай тупые вопросы про бухло и русских xD