В котором часу ночные инетчики начинают уходить и появляются утренние?)))

Lady in Red Искусственный Интеллект (110083), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 12 лет назад
Мохамед Али говорил: петух кукарекает, увидев свет....
Остальные ответы
hfh fh Ученик (182) 12 лет назад
Но однажды ты пришла под уутро,
На меня взглянув, как на врагаа.
Koffielle Мудрец (16356) 12 лет назад
Зависит от часового пояса.
Максим Кочерыгин Мыслитель (6103) 12 лет назад
Ну по общему, в три часа и пятьдесят девять минут, в четыре часа уже утро.
IRISПросветленный (21456) 12 лет назад
Это где ж так рано утро? У нас утро в 10 !!!потому, что в 9 ещё ТЕМНО....блин